Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Mambo24.ru - cкидки до 90% на рестораны, салоны красоты и многое другое

Все еще мечтаете о фантастических скидках? Ищите оптимально выгодные предложения? Самый удобный и надежный вариант - бесплатные купоны!

Именно такое предложение выставил крупнейший онлайн-агрегатор страны - Mambo24.ru. Здесь можно найти сотни выгодных предложений по купонам, причем большинство из них предоставляются на бесплатной основе.

Как это работает? Все очень просто. Агрегатор в месяц посещают тысячи уникальных посетителей, а это означает, что в среднем акцию просматривает 1 000 человек. Эти люди - потенциальные клиенты и именно на них всегда акцентируется внимание любой рекламной кампании. Средняя стоимость хорошей рекламы в Москве около 1 000 долларов, а это, согласитесь, не маленькие деньги.

Агрегатор Mambo24.ru предоставляет возможность бесплатного размещения на условиях предоставления выгодных предложений для посетителей ресурса. Таким образом, размещение бесплатных купонов привлекает больше внимания на агрегатор потенциальных клиентов, а организациям позволяет провести бюджетную рекламную кампанию, которая принесет им и известность, и потенциальных клиентов. Согласитесь: это оптимально выгодное для всех предложение.

Популярные купоны на Mambo24

Какие самые популярные купоны? Те, которые предлагают самые большие скидки.

Скидки в 80-90% всегда можно найти в разделах: «Рестораны», «Еда» и «Развлечения». Спросите почему? Да потому что наценка в этих сферах составляет до 200%. Именно поэтому они могут себе позволить такие привлекательные акции.

Спросите, почему нельзя сразу установить нормальную цену? Да потому что таковы законы рынка: цены формируются примерно одинаковые у всех представителей одной сферы. Слишком низкая стоимость вызовет волну недовольства у конкурентов, что повлечет за собою не самые лестные высказывания в их адрес. А, как вы знаете, испорченная единожды репутация бренда, может дорогого стоить компании. Вот и приходиться искать компромиссы.

Самые выгодные предложения февраля

Сейчас на сайте размещено несколько весьма выгодных предложений. Это сферы услуг и общественного питания:

  • Сеть винных ресторанов Sehr Schön предлагает скидку в 40%
  • Автосервис «Автохаус» предлагает шиномонтаж 4-х колес по цене от 499 рублей
  • Школа макияжа Юлии Снигурской предлагает экспресс-курс «Повседневный макияж и создание индивидуального образа» со скидкой в 91%.

Посмотреть все предложения можно непосредственно на сайте в разделе «Купоны».

Mambo24.ru - это самый молодой агрегатор страны, который дарит выгодные предложения для всех.

На правах рекламы.

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы успешно предотвратили атаки беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Литвы, на объекты в Минске.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.