Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
В строительство приходят современные технологии: безрамное остекление

В строительство приходят современные технологии: безрамное остекление

Современные производители стеклянных конструкций предлагают множество способов красиво и с пользой обустроить места работы и отдыха. Один из них - безрамное остекление. Гладкая стеклянная поверхность без привычных глазу рам выглядит достаточно необычно, строго и вместе с тем привлекательно. Закрытая система не препятствует обзору, надежно защищает помещения и отдельные строения от пыли, городского шума и атмосферных осадков.

Где используется безрамное остекление

Стильная и изящная конструкция органично впишется в экстерьер любого здания независимо от его стиля и назначения. Балконы, лоджии, террасы, веранды, беседки - вариантов применения множество. Безрамное остекление подойдет как для коммерческой, так и некоммерческой недвижимости - многоэтажных и частных домов, коттеджей, кафе, ресторанов, гостиниц. Также оно пользуется большой популярностью при внутреннем обустройстве торговых, выставочных и офисных центров, фитнес - клубов, медицинских клиник.

Немного о безрамном остеклении

Стеклянные полотна конструкции изготавливаются из закаленного стекла или триплекса толщиной не менее 8 мм. Современные технологии позволяют остеклять проемы высотой до 5 м и длиной до нескольких десятков метров. Для закрепления конструкции в проеме и ее управления используется высокопрочная металлическая фурнитура.

Качественно смонтированное безрамное остекление без проблем выдержит любую непогоду, его крайне сложно повредить или разбить. Отдельные элементы системы легко движутся по направляющим профилям, передвигать полотна под силу даже ребенку. При необходимости стекло легко фиксируется в состоянии проветривания.

Особенности безрамного остекления от компании ЮБК

Изюминка данной конструкции в том, что она движется только по верхним направляющим. Соответственно времени и сил для ее установки понадобится гораздо меньше - в полу высверливаются только небольшие аккуратные отверстия под замочные устройства. Благодаря этому остекление можно установить на любом этапе, не привязываясь к капитальному ремонту или реконструкции. Также значительно сокращается время и затраты, необходимые на приведение помещения в порядок после установки системы.

На все установленные конструкции ЮБК предоставляет 3-летнюю гарантию, а на движущиеся механизмы системы - пожизненную. Существует множество наглядных примеров безремонтной эксплуатации таких систем на протяжении более 20 лет.

Ассортимент продукции ЮБК

Безрамное остекление - одно из основных, но не единственное направление деятельности компании. В ассортименте ЮБК вы найдете такую востребованную продукцию, как холодное и теплое рамное остекление, стеклянное раздвижное остекление, стеклянные двери, ограждения, стационарные перегородки, крыши. Благодаря безупречному качеству, элитному дизайну и высокому уровню сервиса компании уверенно лидирует в премиум-сегменте рынка светопрозрачных конструкций.

Особая гордость ЮБК - стеклянные козырьки. Это запатентованная разработка, не имеющая аналогов на российском рынке. Абсолютная воздушность козырька достигается за счет использования только специального зажимного профиля. Никакие тросы, опоры, подвесы в данном случае не используются. Хрупкий этот козырек только с виду - в любой точке стеклянного полотна конструкция выдержит нагрузку до 250 кг, а возле основания профиля - до 1 т. Перейдя по ссылке, вы узнаете о стеклянных козырьках гораздо больше.

Безрамное остекление от компании ЮБК и вся продукция соответствующим образом сертифицированы и отвечают самым высоким ожиданиям потребителей. Компания учитывает все пожелания заказчиков и предлагает клиентам только современные и оригинальные наработки. Подробная информация о деятельности и продуктах компании представлена на сайте. Также приглашаем вас посетить выставочный зал на Павелецкой набережной, д.2 - в нем представлены все образцы конструкций в натуральную величину.

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.