Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Нижегородский Дом Прессы 9 сентября откроет свои двери для международного форума

Нижегородский Дом Прессы 9 10 сентября станет ведущей медиа-площадкой Четвертого Международного бизнес-саммита, облюбованной для важных мероприятий в рамках программы этого форума. Среди их организаторов значится министерство информационных технологий и связи Нижегородской области.

Предполагается, что в процессе обсуждений и дискуссий в Доме Прессы поделятся опытом представители федеральных и региональных средств массовой информации. В значимом дискурсе о роли прессы примут участие и представители власти, бизнес-структур и деловых кругов России, зарубежья, а также из регионов.

В программе медийного форума заявлены различные мастер-классы, круглые столы и дискуссионные площадки. Партнерская компания "КУПОЛ" обеспечит онлайн-трансляцию всего происходящего на саммите и в Доме Прессы в эти дни.

Кроме того, на медиа-площадке, в связи с положением президента РФ об объявлении 2015 года Годом Литературы, откроется специальный стенд, посвященный работе в этой области на протяжении текущих 12 месяцев.

Примечательно, что среди российских делегатов, поддерживающих организацию Дома Прессы в Нижнем Новгороде, значатся ВГТРК, "Аргументы и Факты", "Коммерсантъ", "Известия" и многие другие.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.