Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Началась регистрация участников Международного бизнес-саммита

Регистрация участников Международного бизнес-саммита началась на официальном сайте мероприятия, которое состоится в Нижнем Новгороде в сентябре 2014 года, сообщает Pravda.Ru.

В этом году основная тема сформулирована следующим образом: "Инвестиции в будущее: Россия". Основные цели проведения мероприятия — содание устойчивого представления о Российской Федерации как о процветающей, многостронне развивающейся стране, которая благоприятна для реализации инвестиционных проектов, а также привлечение российских и иностранных инвестиций для развития частных проектов и проектов в сфере государственно-частного партнерства.

Третий Международный бизнес-саммит пройдет в Нижегородской области 10-12 сентября. Как отметил глава региона, ключевыми в этом году станут площадки для обсуждения крупнейших инвестиционных проектов, в том числе возможность строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали.

"Мы предложили площадку Международного бизнес-саммита, который состоится в Нижнем Новгороде в сентябре, чтобы провести первое организационное заседание Ассоциации субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростного железнодорожного движения. Все участники сессии, представители регионов и министерств согласились с этим предложением", — сообщил Валерий Шанцев.

Стоит отметить, что нынешний саммит проходит в год 300-летия Нижегородской области. В рамках празднования запланировано проведение широкомасштабных юбилейных мероприятий с участием торговых, экономических и культурных партнеров региона.

Адрес официального сайта третьего Международного бизнес-саммита — http://www.ibs-nn.ru.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.