Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Эволюцию иформационных технологий обсудят на форуме в Нижнем Новгороде

В апреле в Нижнем Новгороде пройдет Международный форум информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция", сообщает Pravda.Ru. В этом году его темой стала эволюция информационных технологий и решений в различных сферах.

В течение трех дней будет продемонстрировано, как как развиваются технологии и проекты по информатизации. Участники смогут представить коллегам свои идеи по формированию механизмов и способов достижения необходимых результатов по реализации новых проектов.

Форум пройдет на территории выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка", расположенном в исторической части города, на слиянии двух великих рек - Волги и Оки. Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения выставок, конгрессов и конференций, туда входят семь выставочных павильонов и площадка для открытых экспозиций.

С каждым годом число участников форума увеличивается: если в 2008 году в 2008 году на мероприятие прибыли около 1000 участников, то в 2013 их число удвоилось. В Нижний Новгород приехали специалисты из 42 регионов России, а также гости из Великобритании, США, Белоруссии, Украины и Швеции.

Масштабное мероприятие ориентировано как на на руководителей и специалистов федеральных и региональных органов исполнительной власти, так и бизнесменов из России и стран дальнего и ближнего зарубежья, а также представителей экспертного сообщества, науки и общественных организаций. И каждый из участников VII Международного форума информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция" получит возможность внести свой вклад в развитие сложного стремительно развивающегося мира информатизации.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.