Авторам интернет-шуток о казанской трагедии светит работа в хосписах

Моральные устои авторов интернет-шуток об авиакатастрофе в Казане депутаты Госдумы намерены исправить, заставив их столкнуться лицом к лицу с человеческим горем в ходе принудительных работ в хосписах и домах ветеранов.
Показан тем, кто глумится над трагедиями в интернете, (а это уже стало своего рода обязательным условием любого обсуждения в чате), и труд на общественных стройках, считают политики.
"Один моральный урод пишет: "У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета". Я думаю, что он уже ненормальный. Жаль, в трудовом коллективе за 15 минут мы из него бы сделали человека, который любит родину", — заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Валерий Трапезников.
Напомним, что авиакатастрофа в Казани, где в воскресенье вечером разбился пассажирский "Боинг-737", унесла жизни 53 человек. Тем временем форумы изобиловали сообщениями кощунственного содержания. Выявлять таких блогеров-шутников должны спецслужбы, уверен Трапезников, сообщает Правда.Ру.
Сергей Мардан о видео с ЧВК "Вагнера": суровые времена требуют суровых решений
Радиоведущий и публицист "Комсомольской правды" Сергей Мардан убежден, что в условиях средневековой войны, в которых вынуждены воевать наши добровольцы в Сирии, приходится использовать соответствующие методы.
32-летняя британка родила самых маленьких близнецов в мире
Малыши родились на 23-й неделе беременности: Джо, с весом 429 граммов, и Эшли, с весом 203 грамма.
В Кургане мошенники от имени чиновника предлагали репетиторам работу
В городе Курган несколько репетиторов и переводчиков, которые работают в сфере иностранных языков, стали жертвами мошенников.
С 1 февраля в Москве повысится стоимость проезда в общественном транспорте
Власти Москвы заявили о повышении стоимости проезда в общественном транспорте с 1 февраля 2020 года.