Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Фестиваль "Круг света" удивит москвичей яркими шоу

В день открытия фестиваля, 4 октября, удивительные световые представления пройдут на нескольких площадках города. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, в "Лужниках" гостей праздника ждет грандиозное шоу "Эволюция огня", в котором примут участие драматические актеры, музыканты, артисты цирковых жанров, певцы, хоры и многие другие.

В течение светового спектакля зрители станут свидетелями путешествия огня из одной эпохи в другую — от Античности до наших дней.

Что касается других площадок, на фасаде Большого театра пройдут два световых спектакля — "Балет, декор, движение" и "Образ России". На здании Манежа свои работы представят участники конкурса видеомэппинга "Арт Вижн" — международного мероприятия-смотра работ аудиовизуального искусства, представляющего собой 2D- 3D-проекцию на физический объект городской среды с учетом его геометрии и местоположения в пространстве.

Музей-заповедник "Царицыно" превратится в парк света, где пройдет свето-огневое представление у Главного Дворца, лазерное шоу у фонтана, появятся световые скульптуры и проекции на деревьях, сообщает Правда.Ру.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.