Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Андрей Караулов тоже подал иск против Ройзмана

Журналист и автор программы "Момент истины" Андрей Караулов сообщил "Правде.Ру", что он таже подал иск против избранного мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, причем еще 12 дней назад.

"И уж как он нас оскорблял. Я, что называется, опытный человек, но даже у меня было некоторое удивление. О нашем иске как-то никто не говорит. Ройзман проснулся, наконец, и мы очень ждем его реакции.

Единственный ответ на все те страшные обвинения, которые прозвучали в нашей программе, были почему-то обвинения не журналистов, а сотрудников полиции, находящихся на генеральских должностях, которым не давали расследовать все уголовные дела, связанные с этим центром, точнее, с этими частными тюрьмами под названием "Город без наркотиков".

Я очень хочу встретиться с Ройзманом в суде. Может быть, хоть там он что-то объяснит. Пока кроме истерики и оскорблений мы от него ничего не услышали. Но боюсь, что Ройзман не успеет дойти до суда. Как я понимаю, у следствия есть к нему вопрос, в том числе и после наших эфиров, очень серьезный. Там трупы, там убийства, именно так я предполагаю — там убийства, много чего.

Тем не менее, надеюсь увидеть его живьем, я сам обязательно приду в суд. Хочу услышать его объяснения о том, что он к этим тюрьмам частным не имеет никакого отношения. То есть к тому самому, чем он гордился столько лет, как и к "Уралмашу". Я недавно сделал фильм о Розймане, где он с восторгом говорит о своей дружбе с убитым лидером ОПС "Уламаш" (прим. — сообщества, хорошо известного в криминальных кругах) Хабаровым. Очень интересно сейчас послушать его объяснение", — рассказал Караулов, сообщает Правда.Ру.

За сутки 13 раз нарушила воздушное пространство Сирии авиация коалиции США

За сутки 13 раз нарушила воздушное пространство Сирии авиация коалиции США

В Идлибской зоне деэскалации боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ) два раза обстреляли позиции сирийских правительственных войск.

Канал обмена информацией между центробанками создали страны БРИКС, сообщил Рябков

Канал обмена информацией между центробанками создали страны БРИКС, сообщил Рябков

Расширение БРИКС сделало объединение еще более сильным, и это подтверждает первая треть председательства России, сообщает ТАСС.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.