Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

В Новосибирске мужчина напал с ножом на прохожих и полицейского

Вооруженный ножом мужчина ранил троих случайных прохожих и представителя правопорядка в Новосибирске. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Добролюбова, когда мужчина напал на двух прохожих и нанес им резаные ножевые ранения, скрывшись после этого с места преступления. Спустя несколько минут он ударил ножом в спину женщину, выходившую из троллейбуса. К счастью, ранение оказалось неглубоким.

Полиция бросилась на поиски подозреваемого, который недалеко от места произошедшего, по словам правоохранителей, снова бросался с ножом на людей и кидал в них бутылки. При задержании мужчина нанес повреждение и одному из правоохранителей.

Подозреваемый арестован и доставлен в отдел полиции. В отделе задержанный вел себя неадекватно, в связи с чем была вызвана бригада врачей. В настоящее время гражданин доставлен в психиатрическую больницу. Проводится доследственная проверка, сообщает Правда.Ру.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.