Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

В новом кинофильме на экране одновременно появятся Бэтмен и Супермен

Впервые два популярных героя американских комиксов Супермен и Бэтмен появятся в одном кинофильме. Об этом в воскресенье сообщает британская вещательная корпорация BBC.

Режиссером новой кинокартины станет Зак Снайдер, который снял последний на данный момент фильм о Супермене — "Человек из стали", а также другой фильм о супергероях "Хранители". По словам режиссера, сценарий ленты в настоящий момент находится на стадии написания.

Предполагается, что съемки фильма, пока не имеющего названия, должны начаться в следующем году, а выход картины на большой экран запланирован в 2015 году. Информацию уже подтвердила кинокомпания Warner Brothers. Как сообщается, роль Супермена исполнит британский актер Генри Кавилл. Актер на роль Бэтмена пока не определен, сообщает Правда.ру.

Олимпийский огонь для летних Игр-2024 в Париже зажжен в Греции

Олимпийский огонь для летних Игр-2024 в Париже зажжен в Греции.

ХАМАС согласился отпустить заложников в количестве 100 человек с условием заключения договора о перемирии

ХАМАС согласился отпустить заложников в количестве 100 человек с условием заключения договора о перемирии

Израильская сторона настаивает на освобождении всех детей, матерей, которые находятся в числе 80 заложников у радикального движения ХАМАС. Как сообшается, ХАМАС согласился отпустить около 50 человек.Переговоры касательно освобожденных заложников все еще ведутся.

Опрос компании

Опрос компании "Росгосстрах": россияне мечтают о том, чтобы их автомобиль превращался в лодку

Российские водители выразили свои мечты о будущем автомобилестроения через опрос, проведенный страховой компанией "Росгосстрах".

Врач Курганская указала на признаки дефицита коллагена в коже

Врач Курганская указала на признаки дефицита коллагена в коже

Желаете определить, эффективен ли ваш текущий уход за кожей или стоит пересмотреть подход? Врач-дерматолог Наталья Курганская рассказала, как простыми методами можно проверить уровень коллагена в коже.