Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

19-летняя тулячка зарезала свою подругу по пьяни

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Тулы: девушка зверски убила свою подругу, нанеся ей почти два десятка ударов ножом.

Инцидент произошел деревне Харино, где девушки распивали спиртное. В какой-то момент между подругами рагорелся конфликт, в ходе которого агрессорша убила подругу. Практически все удары были нанесены в область шеи. Девушка скончалась на месте.

Несколько дней назад было завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, совершивших в марте прошлого года тройное убийство в поселке Дубна Тульской области. По данным следствия, 21 марта прошлого года два приятеля 50 и 24 лет пошли в гости к своему знакомому, жившему с гражданской женой и пожилой матерью. Между хозяевами и гостями разгорелся конфликт, после чего хозяина квартиры забили до смерти. Чтобы избавиться от свидетелей, гости убили и женщин. Пенсионерку зарезали, а гражданскую жену хозяина задушили веревкой.

Уголовное дело в отношении убийцы хозяина дома выделили в отдельное производство, и 24 мая злоумышленник получил семь лет лишения свободы. Другое дело уже передано в Тульский суд для рассмотрения по существу.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.