Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Депутат-непинг входит в моду

Похитители депутата Дмитрия Сулеева задержаны во Владивостоке. Ими оказались трое местных жителей, явившихся с повинной. Об этом журналистам заявили в УМВД России.

Во Владивостоке задержаны похитители депутата думы Владивостока Дмитрия Сулеева, сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Дальний Восток" источник в правоохранительных органах Приморья.

О пропаже депутата вечером 2 декабря 2013 года заявила его супруга. На следующие сутки Дмитрий Сулеев нашелся, сильно избитый, в одной из городских больниц. Он рассказал о деталях своего похищения, и заявил, что заплатит миллион рублей тому, кто поможет найти преступников, сообщает «Российская газета».

Трое молодых людей признались в похищении парламентария с целью получения выкупа. В настоящее время подозреваемые задержаны. За совершенное преступление законодательство предусматривает до 15 лет лишения свободы, уточняет Аргументы и факты.

14 октября 2012 года Дмитрий Сулеев был избран депутатом думы Владивостока от партии "Единая Россия". Он занимает должность председателя Комитета по экономической политике и муниципальной собственности, отмечает Вести.Ру.

Ранее Сулеев был фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями. Он обвинялся в том, что, вопреки интересам возглавляемой им организации "Фармтоп", продал принадлежащие компании здания. Предприятие понесло ущерб в 160 миллионов рублей. В начале 2012 года дело было прекращено в связи с истечением срока давности.


Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК "Север - Юг" начали ГТЛК и РЭЦ

По итогам тестовой отправки сформируют конкретные предложения по развитию комплексного водного маршрута в рамках МТК "Север — Юг".

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.