
Экс-супруга Уитни Хьюстон не пускают не ее похороны
Родные и близкие Уитни Хьюстон высказались категорически против присутствия на похоронах легенарной певицы ее экс-супруга Бобби Брауна. Траурное мероприятие состоится в субботу, 17 февраля (в пятницу по московскому времени), в родном городе Уитни Хьюстон Ньюарке (штат Нью-джерси), сообщает ИТАР-ТАСС.
После трагедии в преждевременной смерти певицы ее родные и поклонники стали винить Бобби Брауна, который прожил в браке со звездой поп-музыки 15 лет. Сам музыкант возмущен тем, что ему не прислали приглашение на похороны, а также тем, что от него изолировали дочь - 18-летнюю Бобби Кристину. Мать покойной певицы винит Бобби Брауна в том, что он принес много несчастий Уитни Хьюстон. Брак певицы и музыканта не был удачным. Он сопровождался скандалами и драками. Считается, что именно горькая личная жизнь подтолкнула обладательницу уникального голоса к употреблению кокаина, марихуаны, алкоголя и сильнодействующих препоратов.
Экс-супруг Уитни Хьюстон, в свою очередь, заявил, что очень хотел бы посетить похороны, чтобы поддержать свою дочь. В конечном итоге, неизвестно, как музыкант будет действовать в сложившейся ситуации, пишет газета "Труд".
Как пишет издание "Дни.ру", узнав о смерти бывшей супруги, Бобби Браун прервал свой концерт в Нэшвилле и вылетел в Лос-Анджелес. Более всего музыкант переживал за здоровье своей дочери, которая на фоне сильнейшего стресса дважды оказывалась в больнице. Сейчас Бобби Кристину выписали и она находится на попечении родственников и знакомых.
Легендарная певица Уитни Хьюстон была найдена мертвой в номере отеля "Беверли Хилтон" в ночь на 12 февраля. Ей было 48 лет. Причины ее смерти пока не сообщаются.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru