Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В аэропорту "Домодедово" задержаны 13 рейсов

От пассажиров столичного аэропорта "Домодедово" в пятницу стали поступать жалобы на задержки внутренних рейсов, а так же на большие очереди и отсутствие каких-либо разъяснений по этому поводу. Через некоторое время выяснилось, что причина нарушения графика вылетов в непогоде. Как говорят очевидцы, на несколько часов были задержаны рейсы в Грозный, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой и Ярославль. Кроме того, информация о вылете ряда самолетов была вовсе недоступна, пишет Правда.Ру.

В то же время агенство РИА Новости сообщает, что серьезных задержек рейсов в аэропортах Московского авиаузла нет, однако в "Домодедово" задерживаются 13 внутренних рейсов из-за нелетной погоды в аэропортах приема. В пресс-службе "Шереметьево" и "Внуково" отмечают, что задержек нет, аэропорты работают по расписанию.

По словам представителя аэропорта "Домодедово", серьезных задержек в аэропорту нет, кроме 13 рейсов на южном направлении.

“Все по расписанию, за исключением 13 рейсов по внутреннему южному направлению. Из-за тумана не принимают аэропорты Краснодара, Сочи, Владикавказа и Ростова-на-Дону", — сказали в пресс-службе "Домодедово".

В числе 13 городов, рейсы в которые задерживаются из-за плохой погоды в аэропорту назначения, Краснодар, Владикавказ, Сочи, Нефтекамск, Ростов-на-Дону и другие. Ранее сообщалось, что рейс Москва-Грозный, запланированный к вылету на 08:35 по московскому времени, задержан до 03:10 субботы. Рейс в Петрозаводск, запланированный на 10:20, задержан до 16:05. Рейс в Ростов-на-Дону, запланированный на 10:45, задержан до 15:30. Также до 13:50 задержан рейс в Новый Уренгой, запланированный к вылету на 11 часов. Рейс в Ярославль, запланированный на 11:05, задержан до 13:25, передает Вести.ру.

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский заявил, что срок службы по призыву остаётся прежним - он составляет один год. Бурдинский подчеркнул, что призывников или людей, подлежащих призыву, не будут отправлять в зону боевых действий и привлекать к участию в СВО.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.