Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Тренер Тарасова врезалась в автобус в Подмосковье

21 декабря известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова попала в дорожную аварию в Московской области. ДТП произошло утром в среду на 78-м километре Симферопольского шоссе. Тарасова управляла собственным автомобиля Opel Astra, на котором ехала в сторону Тулы.

Тарасова начала перистраиваться, но не рассчитала расстояние и врезалась в автобус, ехавший в попутном направлении. От удара машину тренера отбросило на отбойник. В автобусе, с которым столкнулся автомобиль Тарасовой на момент ДТП пассажиров не было, он держал путь на базу, сообщает Аргументы и Факты.

Специально для известного тренера сотрудники правопорядка вызвали эвакуатор, чтобы транспортированть ее иномарку в столицу. Сама Тарасова была доставлена на служебном автомобиле автоинспекторов в нужное ей место, пишет Свободная пресса.

Отмечается, что ДТП произошло из-за сильного снегопада, в связи с чем видимость на дороге оставляет желать лучшего. По данным ГАИ, ДТП с участием Тарасовой оформила 13-я рота 2-го полка ДПС "Южный" ГИБДД ГУМВД России, передает РИА Новости

Тренер сборной команды России по фигурному катанию Татьяна Тарасова воспитала 11 олимпийских чемпионов, ее ученики завоевали в общей сложности около 40 золотых, 15 серебряных и пяти бронзовых медалей на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе восемь олимпийских золотых медалей. В 2005 году Тарасова была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.