Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Водитель столичной маршрутки изнасиловал пассажирку

Московская полиция разыскивает водителя маршрутного такси № 506, который изнасиловал и ограбил 19-летнюю студентку в ночь на воскресенье на Кутузовском проспекте. Шофер напал на девушку, когда в салоне автомобиля "Газель" не осталось ни одного пассажира, кроме нее. Инцидент произошел на улице Матвеевская. После совершения преступления сексуального характера мужчина отобрал у пассажирки компьютер и мобильный телефон, после чего выбросил ее из салона, сообщает "Профи-Ньюс".

После инцидента девушка обратилась в отделение полиции, уточнив, что у нее отобрали планшет iPad и телефон iPhone. Девушка рассказала сотрудникам правопорядка, что преступник был славянской внешности, плотного телосложения, на вид ему можно было дать 40 лет, сообщает газета "Труд".

Студентка была госпитализирована. Полиция занимается розыском водителя маршрутки, совершившего преступления, сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, 29 марта 2011 года в Подмосковье был задержан по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девочки 26-летний уроженец Дагестана, работающий водителем маршрутки.

Как передает "Новый Регион", о происшествии правоохранительным органам рассказал отец девочки. По словам 36-летнего мужчины, его 13-летнюю дочку прямо в салоне изнасиловал водитель маршрутного такси. Инцидент произошел на Можайском шоссе у деревни Юдино поле того, как машину покинул последний пассажир. После этого насильник набросился на девочку.

Newsru.com отмечает, что злоумышленник был задержан почти сразу после заявления отца пострадавшей. В операции принимали участие оперативники уголовного розыска и сотрудники ДПС.

"Комсомольская правда" сообщает, что девочка уже опознала напавшего на нее водителя. В отношении него ведется ведется следствие.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.