Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Актриса Голубкина пострадала в ДТП

В результате дорожной аварии 71-летняя актриса Лариса Голубкина получила ушибы лица и шейного отдела позвоночника. С этими травмами артистка была доставлена в институт скорой помощи имени Склифосовского. К счастью, травмы оказались не серьезными, сообщает "Свободная пресса".

ДТП произошло в четверг в 18:00 напротив дома № 8 по Олимпийскому проспекту. Лариса Голубкина, вдова актера Андрея Миронова, направлялась к себе домой на Селезневскую улицу, управляя автомобьилем "Мини Купер". Перестроившись в левый ряд, Голубкина остановилась, чтобы развернуться. Следом за ней остановился белый джип "Ауди", в который внезапно на большой скорости въехали "Жигули". За рулем "Жигулей" сидел 46-летний гастарбайтер Хасян Алимов. После удара джип сдвинулся с места и протаранил "Мини Купер" пожилой артистки. Сам Алимов так же получил травмы и был госпитализирован, пишет "Московский комсомолец".

Прибывшие на место аварии медики не обнаружили у актрисы видимых ран, однако она пожаловалась на боли в спине. Учитывая преклонный возраст Голубкиной, ее решили отправить в больницу.

"Да, меня ударили в багажник. Был резкий удар, машина пострадала довольно сильно. ДТП быстро оформили два милиционера Чувствую себя нормально," - приводит "МК.ру" слова Ларисы Голубкиной.

В НИИ Склфосовского Голубкиной поставили диагноз "ушиб шейного отдела позвоночника", но состояние потерпевшей Ларисы Ивановны оказалось не очень серьезным, поэтому доктора позволили ей отправиться домой, сообщает "Дни.ру".

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.