Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Москве будет шесть градусов тепла

Сегодня в Москве ожидается невероятно теплая для декабря погода с температурой воздуха до плюс 6 градусов, сообщает РИА Новости.

"Атлантический циклон сохранит свое господство над погодой столичного региона. Умеренные южные ветра будут нести теплый и влажный воздух. Ожидается облачная погода. Температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов тепла, по области - от 1 до 6 градусов", - обещают синоптики интернет-портала "Метеоновости".

В Росгидрометре отмечают, что возможен дождь. В городе будет дуть южный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 750 миллиметра ртутного столба, что немного выше нормы, передает ИТАР-ТАСС.

"В ночь на пятницу также возможен дождь, а воздух прогреется от нуля до плюс 5 градусов", - сообщили синоптики, отметив, что характер погоды не изменится, однако возможны порывы южного ветра до 12-17 метров в секунду.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.