Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Девушка на джипе упала в Обводной канал

В Санкт-Петербурге накануне вечером внедорожник, пробив ограждение, упал в Обводной канал. Инцидент произошел в девятом часу вечера накануне напротив дома № 153. Девушка, находившая за рулем, серьезных травм не получила, но была госпитализирована в больницу города с переохлаждением, пишет Росбалт.

Автомобиль удалось извлечь из воды при помощи автокрана во вторник, в 23:09, сообщает "Фонтанка.ру". Напомним, ранее сообщалось, что в воду упал внедорожник Nissan.

Напомним, всего три дня назад похожий случай произошел в Подмосковье. Легковой автомобиль упал в водный канал в Подмосковье, в результате один человек погиб, судьба еще одного неизвестна, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Московской области Юлия Гаврикова, передает РИА Новости.

Авария произошла на 164 километре канала имени Москвы в районе города Дубна. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 09.25 мск субботы, сообщает "Взгляд".

По данным источника в правоохранительных органах региона, в автомобиле "Мерседес" находились трое военнослужащих ВЧ 33022 - два лейтенанта и рядовой.

"По предварительным данным, в машине находились трое. Один выбрался самостоятельно, тело второго обнаружено в 10.15, поиски третьего ведутся", - сказали, в свою очередь, в пресс-службе, пишет "Российская газета".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.