Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Маккартни выйдет сегодня на сцену "Олимпийского"

Легендарный музыкант, участник группы The Beatles, Пол Маккартни даст 14 декабря концерт в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве. Этот концерт, который является третьим в столице России для музыканта, состоится в рамках европейского турне экс-биттла, которое носит название On the run, сообщает в среду издание "Вечерние ведомости".

Как передает "РИА новости" со ссылкой на самого сэра Пола Маккартни, на концерте будет исполнено "все, что только можно". Однако, уточнять детали музыкант отказался, объяснив свое решение тем, что "иначе не выйдет сюрприза". Единственное, что он смог сказать наверняка, так это то, что "будет рок, будут песни, будет полное счастье". Сообщается, что, прибыл Маккартни в столицу во вторник утром. Ранее в СМИ сообщали, что певец собирается встретиться с с руководством страны, то теперь промоутер сообщил, что подобной встречи не будет. Сам артист признался, что в этот приезд даже не будет посещать Красную площадь, на которой он был в прошлый свой приезд, восемь лет назад.

На концерте Маккартни исполнит около 40 песен. Как сообщает "Коммерсант FM", ссылаясь на музыкального критика Артемия Троицкого, программа выступления музыканта вполне предсказуема: на две трети это будут хиты старых, еще "битловских" времен. На это и рассчитано шоу, уверен музыкальный критик Артемий Троицкий.

"Такие артисты, как Пол Маккартни или Элтон Джон, не призваны удивлять на своих концертах, они призваны, напротив, вселять уверенность в своих поклонников, что они всю свою жизнь не ошибались", - приводит издание слова Троицкого.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.