Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Внедорожник сбил двух человек в Подмосковье

Минувшей ночью иномарка сбила насмерть двух мужчин, попавших в ДТП в Подмосковье, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на 59-м километре трассы "Москва-Дон" около часа ночи. "Пять молодых ребят ехали в машине по направлению в Москву. На сухой дороге им попался кусок застылого льда, колесо машины на нем закрутилось, и авто врезалось в отбойник", - рассказал источник.

После аварии все пять человек вышли из машины, чтобы посмотреть причину аварии, и двоих ребят сбил джип. От полученных травм потерпевшие скончались до приезда "скорой". Остальные трое не пострадали, пишет "Комсомольская правда".

Накануне в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом в Горном Алтае два человека погибли, трое находятся в больнице, сообщила пресс-служба МВД Республики Алтай.

Авария произошла около 23.20 по местному времени на федеральной трассе М-52, в трех километрах от села Усть-Сема в Республике Алтай. Автомобиль Mitsubishi Pajero выехал на встечную полосу и врезался в рейсовый автобус KIA, следовавший по маршруту "Барнаул-Усть-Кокса", сообщает "Взгляд".

"В результате ДТП водитель и один из пассажиров автомобиля скончались на месте, Еще один из пассажиров в состоянии мозговой комы и с переломами бедер доставлен в Чемальскую центральную районную больницу", - рассказал источник

"Туда же доставлены два пассажира автобуса с закрытой черепно-мозговой травмой", - добавил он, отметив, что по факту происшествия ведется разбирательство, передает ИА REGNUM.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.