Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В Москве иномарка насмерть сбила сотрудницу МВД

Утром в среду, 7 ноября, на западе столицы автомобиль "Тойота" сбил сотрудницу правоохранительных органов. В результате полученных травм женщина скончалась, пишет "Комсомольская правда".

"Сотрудница полиции переходила дорогу на улице Коштоянца приблизительно в 8.15, в результате наезда женщина скончалась на месте. Погибшая работала инспектором штаба ОМВД России по району Замоскворечье", - приводит агентство "РИА новости" слова источника в правоохранительных органах.

25 ноября на юго-востоке Москвы автомобиль сбил беременную женщину, ее госпитализировали в одну из столичных клиник, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Авария произошла у дома №5 на Окской улице. Подробности не сообщаются, известно лишь, что в результате пострадала беременная женщина 36 лет, и ее госпитализировали. Сотрудники ГИБДД выясняют причины происшествия.

24 ноября в результате столкновения автомобиля "скорой помощи" c иномаркой на западе Подмосковья один человек погиб и шестеро получили травмы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"На пятом километре Красногорского шоссе водитель автомобиля "Ниссан-Альмера", принадлежащего строительной фирме, столкнулся с машиной "скорой помощи", двигавшейся во встречном направлении", - рассказал источник.

В результате ДТП 55-летний пассажир "Ниссана" от полученных травм скончался на месте, а водитель иномарки получил травму позвоночника и был отпущен после оказания первой помощи.

Водитель и три человека, находившиеся в "скорой помощи", госпитализированы с переломами и ушибами, пишет Утро.ру. Их состояние не уточняется.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.

Во время полета

Во время полета "Уральских авиалиний" телефон бортпроводника перегрелся и мог загореться

Во время полета "Уральских авиалиний" у бортпроводника произошло перегревание аккумулятора телефона, который вздулся и оплавил напольное покрытие салона.