Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Житель США расстрелял людей и убил себя

Житель США открыл огонь по двум взрослым и одному грудному ребенку, после чего покончил с собой . Таким образом, в результате его действий погибли четверо. Как сообщается, еще один человек получил ранения и был госпитализирован, пишет Росбалт.

Инцидент произошел накануне в городе Байон в штате Нью-Джерси. По словам мужчины, живущем в соседнем доме, перед тем, как раздались выстрелы, из дома слышались звуки скандала. Мэр городка Марк Смит так же полагает, что преступление было совершено в ходе бытовой ссоры. В то же время, кем приходятся убитые человеку, их расстрелявшему, мэр города сказать не смог, пишет Lenta.ru.

Как сообщает FederalPress, прибывшие на место ЧП полицейские и врачи "скорой помощи" обнаружили, что один из пострадавших был жив, его госпитализировали. В настоящее время врачи оценивают его состояние как хорошее.

Ранее Newsinfo писал, что 13 октября в результате стрельбы в парикмахерской на юге штата Калифорния погибли восемь человек: шесть человек были убиты на месте, еще двое скончались позже, сообщает "Коммерсантъ".

Стрельба началась на парковке рядом с салоном: там белый мужчина убил одного человека, а затем пошел в здание парикмахерской и стал стрелять в ее посетителей, рассказывает Lenta.ru.

Предполагаемого преступника, как передает РИА "Новый регион", полицейские смогли задержать почти сразу после случившейся трагедии: в автомобиле подозреваемого было найдено оружие.

Органы правопорядка сейчас выясняют мотив преступления. "Возможно, это связано с его отношениями с кем-то из парикмахерской. Это наше предположение", - сказал сержант полиции Стив Баулс, которого цитирует БФМ.РУ.

Как уточняют "Ведомости" со ссылкой на слова очевидцев, к трагедии могла привести ссора с женой, причиной которой стал спор о праве на воспитание ребенка.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.