Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Майор МВД до смерти забил петербуржца

Майор полиции Санкт-Петербурга подозревается в жестоком избиении прохожего, которое закончилось гибелью человека. Данный инцидент произошел в ночь с 3 на 4 декабря на улице Синявинской в Красногвардейском районе Северной столицы, передает РБК в понедельник со ссылкой на СУ СКР по городу.

Эренцен Манджиев, который является Старший оперуполномоченный уголовного розыска 22-го отдела полиции Санкт-Петербурга ехал по дороге на автомобиле "ВАЗ-2110", когда остановился у дома № 26, рядом с которым стояла группа молодых людей. С одним из юношей у майора началась перепалка.

"В ходе внезапно возникшего словесного конфликта с потерпевшим, подозреваемый с силой толкнул его на асфальт, после чего вновь бросил на асфальт через правое плечо, а также нанес удар кулаком в лицо, в результате чего потерпевший опять упал на асфальт", - цитирует "Комсомольская правда" слова представителя ГСУ по Санкт-Петербургу.

Молодому человеку понадобилась срочная медицинская помощь, и он был доставлен в Александровскую больницу, но врачам не удалось его спасти, так как травмы от повоев были слишком серьезные.

В Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В ближайшее время дело полицейского будет переквалифицировано, пишет Life news.



Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.