Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Ограбленным киевлянам полиция вернула 3 млн евро

Столичная полиция вернула 3 миллиона евро украинским гражданам, которых в субботу обокрали в центре столице, сообщает "Росбалт".

Как ранее писал Newsinfo, четверо злоумышленников напали на граждан Украины в центре Москвы и похитили у них три миллиона евро, подозреваемых по "горячим следам" уже задержали полицейские, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Нападение на граждан Украины произошло в субботу утром, у дома 42 на улице Плющиха. "Четверо неизвестных подошли к двум приезжим из Киева, угрожая им физической расправой, завладели сумкой с деньгами в сумме три миллиона евро и скрылись", - сообщил источник, пишет "Комсомольская правда".

Уже через полчаса у дома 7 на Смольной улице полицейские задержали четверых подозреваемых, у которых изъяли похищенное. Трое из задержанных оказались безработными, один - охранником ЧОП, сообщает "Взгляд".

По факту нападения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж), предусматривающей до 12 лет лишения свободы.



Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.