Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

При пожаре в Новосибирской области погибли двое

Две женщины погибли при пожаре в жилом доме в селе Кочки Новосибирской области, еще два человека находятся в реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное следственное управление СК РФ.

"В три часа ночи 4 декабря 2011 года в селе Кочки Кочковского района в жилом доме, в котором проживали четыре человека, произошел пожар. В результате пожара две женщины погибли, мужчина и 10-летний мальчик находятся в реанимационном отделении местной больницы", - сообщает ведомство.

"По факту смерти двух человек в результате пожара проводится доследственная проверка", - добавили в СК. Причина возникновения пожара устанавливается, однако уже установлено, что очаг возгорания находился в бане, являвшейся пристройкой жилого дома, сообщает "Росбалт".

Накануне в результате пожара в подмосковном поселке Бужаниново Сергиево-Посадского района три человека погибли и один получил серьезные травмы, сообщает пресс-служба МЧС.

Сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном доме в Бужаниново поступило в 6.29 субботы. К моменту прибытия пожарных весь дом был охвачен пламенем. Через час, в 7.30, возгорание удалось локализовать, пишут Дни.ру.

Во время осмотра сгоревшего дома были обнаружены тела трех человек. Их личности, а также причины пожара устанавливаются.

Кроме того, на пожаре пострадал мужчина 1988 года рождения. У него ожоги второй и третьей степени, а также резаные раны. Пострадавший доставлен в районную больницу Сергиева Посада, сообщает "Взгляд".

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.