Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Депутат от "ЕР" снял видеоролик о "партии жуликов и воров"

Депутат последнего созыва от "Единой России" Роберт Шлегель на собственной страничке в Twitter выложил видеоролик, главным слоганом которого стал "Голосуй за партию жуликов и воров". В своем видеоролике Шлегель призвал граждан России голосовать за ту партию, которая успешно преодолела экономический кризис, привела страну к благосостоянию и национальному суверенитету, за партию учителей, военных, студентов, бизнесменов и врачей, "жуликов и воров", пишет "Русская служба новостей".

"Я создал этот ролик на свои собственные средства. Ролик сетевой, он не для офф-лайна, и мне хотелось, чтобы его посмотрело как можно больше людей, потому что он наполнен позитивным смыслом, несмотря на то, что первоначально кажется, что это некий ролик про жуликов и воров. Это обертка, а содержание у него другое. Интернет немножко другая среда, там все не вполне всерьез", - цитрует РБК слова депутата-единоросса.

Видеоролик заканчивается нестандартной фразой следующего содержания: "Как бы кто нас ни называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо".

"Решил, что подобный продукт будет актуален как раз накануне выборов. Инициатива, которая, на мой взгляд, помогает разрушать сложившийся в интернете мем "Партия жуликов и воров". В партии полным полно порядочных и достойных людей. Я даю понять, что это партия и учителей, и врачей, и студентов, и бизнесменов. Это прием", - объясняет свою позицию единоросс Шлегель, передает BBC Russian.
Таким образом, член партии власти попытался использовать популярное словосочетание "партия жуликов и воров", автором которого является известный блогер Алексей Навальный, в пользу "Единой России".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.