Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Один человек погиб в ДТП под Ижевском

При въезде в Ижевск рейсовый автобус столкнулся с двумя иномарками, в результате один человек погиб, не менее двух получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Удмуртии.

"По предварительным данным, автобус, следовавший маршрутом город Чайковский (Пермский край) - Ижевск, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Nissan. После этого в автобус врезалась Toyota", - рассказал представитель пресс-службы.

Водители автобуса и автомобиля Nissan были госпитализированы, однако последний скончался в "скорой", не доехав до больницы. Количество человек, получивших в результате аварии травмы, устанавливается, пишет Газета.ру.

Накануне в результате столкновения в Приморье трех автомобилей погибли nри человека, еще один получил травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя городского управления ГИБДД.

ДТП произошло в среду в районе города Уссурийска на автодороге Хабаровск-Владивосток. Водитель иномарки, направлявшийся в Хабаровск со стороны Владивостока, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем. Последний от сильного удара столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП три человека от полученных травм погибли, еще один в тяжелом состоянии был госпитализирован. Подробности не уточняются, пишет "Комсомольская правда".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.