Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В жилом доме под Тулой произошел взрыв газа

В ночь на 1 декабря взрыв газа частично разрушил жилой одноэтажный дом в городе Киреевске Тульской области, сообщает "РИА новости" в четверг со ссылкой на представителя пресс-службы регионального управления МЧС Елену Бутырину.

Сообщение о взрыве в частном доме по улице Красноармейская, 13а поступило в МЧС в 00.05 по московскому времени1 декабря. Взрывом было разрушено полдома, внутри спасатели обнаружили его хозяина, 1975 года рождения.

"У мужчины травматический шок, тепловой ожог бедра второй степени. Он госпитализирован в районную больницу", - цитирует агентство слова Бутыриной.

На место происшествия вместе со спасателями прибыли специалисты ОАО "Тулаоблгаз" и перекрыли газовый кран на вводе в этот дом, пишет "Российская газета".

Тем временем, в Киреевской центральной районной больнице, куда был доставлен потерпевший, сообщили, что мужчина уже пришел в себя и ушел домой под расписку, сообщает "Тульская служба новостей".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.