Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Три человека выбросило на дорогу после ДТП в Воронеже

В среду поздно вечером в Воронеже произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого с травмами различной степени тяжести были госпитализированы три человека, сообщает "РИА новости" в четверг, 1 декабря.

"Авария на перекрестке улиц Остужева и Переверткина произошла около 22.30. На место ДТП выехали три бригады скорой помощи", - цитирует агентство слова дежурного врача городской станции скорой помощи.

ДТП произошло по вине водителя иномарки Audi, который, спускаясь с Северного моста, вылетел на красный свет светофора и врезался в двигавшийся на зеленый сигнал автомобиль Opel. От удара Opel закрутило и он задел еще одну автомашину, после чего водитель вывалился из иномарки на трамвайные пути. После этого из Opel вышла пассажирка и, потеряв сознание, упала на проезжую часть, пишет "Аргументы недели".

От автомобиля Audi повалил дым, рядом с ним очевидцы аварии нашли лежащего на дороге водителя, который так же был без сознания. Всех пострадавших врачи "скорой помощи" забрали в 10-ю городскую больницу, сообщает "Воронеж-Times".

У 23-летнего водителя Opel врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и травму лица. Его положили в отделение нейрохирургии. 19-летнему водителю из Audi поставили диагноз "сочетанная травма". Его состояние медики оценивают как тяжелое. 20-летняя пассажирку Opel направлена в отделение травматологии. У нее медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму, а так же переломы бедра и ключицы.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.