Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Не сумев убить сына, мужчина повесился

Житель хутора Каменный брод в Ростовской области покончил с собой через повешение во дворе собственного дома. Перед тем, как совершить суицид, мужчина пытался убить своего сына топором, сообщает в понедельник "Ростов-на-Дону Times" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

"Правоохранители, прибывшие на место происшествия, выяснили, что в гости к родителям пришли два сына. Вдруг на глазах у взрослых детей отец стал оскорблять свою жену. В результате между отцом и сыновьями вспыхнула ссора. Старший сын стал угрожать отцу расправой, если он будет так же продолжать тиранить мать. Недолго думая, отец принес из кухни топор и, ударив 33-х летнего сына по голове, погнался за младшим отпрыском. Молодой человек вместе с матерью выскочил из отчего дома и бросился за помощью к соседям", - цитирует издание сообщение ведомства.

Когда местные жители выбежали на помощь семье, они нашли тело мужчины, висящее не дереве в собственном саду. Помочь ему уже не удалось. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали его смерть, сообщает "Комсомольская правда".

"Мать пострадавшего рассказала, что ее муж держал в страхе всю семью. Он часто выпивал, бил ее и детей, а после того как сыновья женились и ушли из отчего дома, весь гнев мужчина выплескивал на бедную женщину. Дети часто навещали родителей и всегда заступались за любимую мать, что зачастую приводило к скандалам отца с сыновьями", - приводит издание "161.ru" слова сотрудницы пресс-службы ГУ МВД России по РО Виктории Сафаровой.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.