Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

У Филиппа Киркорова родилась дочь

У звезды российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова родилась дочь. Об этом ведущий телепередачи "Что? Где? Когда?" Борис Крюк объявил в субботу вечером в прямом эфире во время музыкальной паузы: поп-музыкант исполнил песню, а затем принимал поздравления.

Несмотря на то, что певцу уже 44 года, отцом Киркоров стал впервые. Согласно сообщениям российских СМИ, девочку назвали Викторией, в честь матери звезды.

Информацию о рождении дочери Киркоров подтвердил на церемонии вручения премии "Золотой граммофон": "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ую статуэтку - у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь", сообщает РБК.

То, что у Киркорова отличное настроение, все заметили, как только он появился за кулисами Кремлевского. Певец светился от счастья, однако делиться подробностями с журналистами не спешил. "Дайте мне прийти в себя. Я еще пока сам не понимаю, что происходит", - сказал он.

На сцене и за кулисами молодого 44-летнего папашу поздравляли коллеги. Подруга артиста Ани Лорак говорила, что до сих пор не может осознать происходящее. Елена Ваенга рассказала, что от всей души поздравила Филиппа и пожелала ему счастья. Сергей Зверев, сам отец уже взрослого сына-студента, сказал, что выбирает подарок, такой, чтобы Филипп просыпался каждое утро и вспоминал его добрым словом. Зверев уверен, что теперь Филипп поймет, что по-настоящему главное в жизни, взлетит над суетой, а также правильно выберет крестную. Как считает Зверев, есть две достойные кандидатуры на роль крестной матери - Алла Пугачева и София Ротару.

Вопреки заявлениям Николая Баскова, что о предстоящем рождении дочери знали только он, Пугачева и Галкин, директор БКЗ "Октябрьский" не только была осведомлена о грядущем событии, но и в значительной степени способствовала ему, постоянно подталкивая к принятию именно этого решения: "Род Киркоровых должен продолжаться!" Наконец Филипп внял мудрому совету, построил загородный дом, чтобы малышка росла на свежем воздухе, пишет Фонтанка.ру.

Позже новоиспеченный папаша рассказал, кто является матерью его ребенка, и сообщил, что дочка - его полная копия. Однако малышку артист увидит только после запланированных съемок и концертов.

Как сообщает Piter.tv, Киркоров уже видел фотографию своей дочки. По словам певца, малышка очень похожа не него. У нее черные волосы и карие глаза. "Она - моя копия!" - заявил отец. А вот мама девочки - давняя подруга певца, которая уехала из России в Америку. Это классическая блондинка с голубыми глазами, заметил Киркоров.

Филипп Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочку ему родила суррогатная мать в Америке. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", - сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России.

Известно, что Виктория с мамой должны вскоре выписаться из американского роддома. Они будут жить в роскошном доме Филиппа Киркорова в Майами, который расположен недалеко от океана. Этот дом Филипп приобрел недавно специально для малышки.

Из-за большой занятости Киркорова воспитывать девочку будет родная тетушка Филиппа Мари. Ей 66 лет и своих детей у нее нет. Она с радостью согласилась помогать племяннику и очень счастлива, что сможет понянчиться с малышкой. Сам Филипп видел девочку лишь на фото, которое ему прислали из Америки. Артист сможет живьем посмотреть на свою дочку только после запланированных концертов и съемок, пишут Дни.ру.

"Детская" тема стала главной на нынешнем "Золотом граммофоне". Вслед за Филлипом Киркоровым ее подняла бывшая теннисистка Анастасия Мыскина, которая весной готовится родить третьего ребенка. "Мои сыновья Женя и Гоша очень хотели сестричку, но врачи сказали, что опять будет мальчик, - рассказала Анастасия. - Я стараюсь ограничивать себя в еде, потому что очень быстро набираю лишние килограммы. За остальное абсолютно не переживаю: когда роды третьи, уже ничего не страшно".

Певица Слава, которая находится на седьмом месяце беременности, тоже ничуть не переживает по поводу родов. "У меня столько гастролей, что, наверное, я рожу прямо на сцене", - улыбнулась артистка, пишет Утро.ру.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.