Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Директор коллекторской фирмы жестоко убит во Владивостоке

В подъезде жилого дома во Владивостоке найдено тело директора коллекторского агентства, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Приморского края.

"27-летний мужчина с пятью ножевыми ранениями в сердце обнаружен в подъезде жилого дома во Владивостоке. Установлено что он - руководитель одного из коллекторских агентств города", - сообщил источник, отметив, что расследованием занимается СУ СКР по Приморскому краю.

Накануне в горевшей квартире на северо-востоке Москвы обнаружено тело кардиолога НИИ имени Склифосовского с ножевыми ранениями, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Пожар произошел по адресу: улица Пестеля, дом 8, в трехкомнатной квартире на шестом этаже, около 14.00 среды. Его площадь не превышала двух квадратных метров, и прибывшие на место сотрудники МЧС быстро ликвидировали возгорание. Однако в ходе проверки квартиры в одной из комнат под диваном было обнаружено тело мужчины с несколькими ножевыми ранениями.

Следствие возбудило по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 - "убийство". В администрации проверяют данную информацию, сообщает РБК.

А в селе Таежное в Хабаровском крае найдены зарезанными три человека, полицейские уже задержали подозреваемого.

"Тела троих погибших с ножевыми ранениями обнаружены во время тушения пожара, который произошел в среду в квартире одного из домов по улице Интернациональная села Таежное Хабаровского района", - сообщает краевое УМВД.

"По подозрению в совершении преступления задержан житель села Новосельское Приморского края", - отмечают правоохранители. Сейчас задержанный водворен в изолятор временного содержания. Мотив преступления устанавливается, сообщает "Взгляд".

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.