Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Дочь Гурченко недовольна завещанием

Наследство Народной артистки Людмилы Гурченко поделено на две равные части между ее дочерью Марией Королевой и супругом Сергеем Сениным, однако Королева собирается отобрать часть наследства у отчима, сообщает "Росбалт".

"Пока половина, а дальше будем разбираться. Все будет по закону!", - цитирует издание слова Марии Королевой.

Людмила Гурченко завещала "Киностудию Сергея Сенина", трехкомнатную квартиру в центре Москвы и дачу в элитном поселке. В общей сложности стоимость недвижимости, без учета киностудии, составляет 30 миллионов рублей.

Как пишет издание "Дни.ру", Сергею Сенину и Марии Королевой еще предстоит решить, кому что достанется из перечисленных материальных достижений Людмилы Марковны. Отметим, что жилье Гурченко в центре столицы стоит порядка 20 миллионов рублей, а цена элитной дачи в поселке Новоглаголево в 35 километрах от Москвы составляет около 10 миллионов рублей. Что касается киностудии, которая названа в честь супруга Гурченко Сергея Сенина, дела ее шли неплохо при жизни Народной артистки. Были выпущены такие фильмы, как "Пестрые сумерки" и "Женское счастье", а с 2003 года было основано творческое объединение "Дуэт", которое занималось постановкой коммерческих спектаклей.

Как напоминает Life News, наследница Гурченко, Мария Королева уже пыталась отсудить квартиру у матери при жизни, однако в тот раз осуществить желаемое ей не удалось. Чтобы достигнуть положительного результата в этот раз, Королева даже наняла адвоката.

"Мы получили свидетельство о наследстве. Половина уходит моей доверительнице, половина вдовцу. Теперь они должны сесть за стол переговоров и решить, что конкретно из имущества кому достанется," - приводит Life News слова адвоката Королевой Шота Горгадзе.



Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.