Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Прыжок с 7 этажа не стал роковым

Пьяная девушка попробовала покончить с собой, сбросившись с 7 этажа, но осталась жива, сообщает "Аргументы и факты" в пятницу, 18 ноября. Инцидент произошел в Красногорском районе Подмосковья. Приехавшие на место происшествия медики диагностировали у девушки сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника. На удивление, девушка не получила ни одного перелома.

"ЧП произошло в жилом доме поселка Нахабино на улице Красноармейская около 21.30. Двадцатичетырехлетняя девушка поругалась с мужем и спрыгнула с седьмого этажа. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. У нее сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника и ни одного перелома", - цитирует "РИА новости" слова источник в правоохранительных органах.

Перед тем, как девушка спрыгнула из окна, она вместе с супругом употребляла спиртные напитки, уточняет "Комсомольская правда".

Похожий случай произошел на днях в Барнауле. Двухлетний малыш остался жив, но получил тяжелые травмы, выпав из окна третьего этажа жилого дома в Барнауле, передает"РИА новости" в четверг со ссылкой на помощника прокурора Центрального района города Ирину Сергееву. Малыш выпал из окна по недосмотру родственников.

Выяснилось, что мать ребенка уехала на работу, а малыша оставила под присмотром бабушки. В то же время бабушка решила помыть коридор, попросив понаблюдать за ребенком своего 19-летнего сына. Молодой человек, решив, что с малышом за пару минут ничего страшного не произойдет, вышел из комнаты. Тогда малыш решил забраться на подоконник. Проделав это, он навалился на москитную сетку, продавил ее и выпал вниз из окна, сообщает "Сибинфо". В настоящее время малыш находится в больнице.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.