Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Развод Мур и Катчера будет стоить почти 300 миллионов

Известная голливудская актриса Деми Мур поделилась с поклонниками своими эмоциями от предстоящего развода с Эштоном Катчером.

Как передает BBCRussian.com, 49-летняя знаменитость через своего представителя по связям с общественностью распространила специальное заявление, посвященное разрыву их отношений с Катчером. В нем она сообщила, что приняла это решение "с большой печалью и тяжелым сердцем". "С огромной горечью и с тяжелым сердцем я приняла решение расторгнуть мой шестилетний брак с Эштоном. Как женщина, мать и жена я придерживаюсь определенных ценностей и обязательств, которые считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше самостоятельно. Это тяжелое время испытаний для меня и моей семьи, поэтому я прошу понимания и уважения к моей личной жизни, которого заслуживает любой, оказавшийся в подобной ситуации ", - подчеркнула актриса.

В свою очередь Катчер через свой аккаунт в сервисе микроблогов Twitter сообщил ,что "с благодарностью" будет помнить время, прожитое с Деми Мур. "Женитьба - одна из самых тяжелых вещей в мире и, к сожалению, иногда бывает неудачной", - отметил он.

Напомним, что недавно стало известно об измене со стороны Катчера. Как передает НТВ, печальный инцидент произошел в одном из ночных клубов. Катчер не смог устоять перед чарами сексапильной блондинки Сары Лил и удалился с ней вместе из заведения. Это не осталось незамеченным многочисленными свидетелями.

Ситуация усугубляется тем, что в интернете оказалось опубликовано электронное письмо одной из подруг Лил. "Я подруга Сары Лил, теперь, может быть, даже бывшая. У меня все внутри переворачивается, когда я думаю о том, что произошло в прошлую субботу ночью. Как большинство людей на земле, я боготворила Эштона Катчера и Деми Мур, пока Эштон не переспал с моей подругой Сарой Лил в 4:30 утра в прошлую субботу в у себя в номере отеля Hardrock Hotel в Сан-Диего", - об этом, как сообщает Woman.ru, говорилось в сообщении.

"Экспресс-газета" уточняет, что измена Катчера сопровождалась весьма пикантными подробностями. Выяснилось, что он был застукан в джакузи одновременно с четырьмя обнаженными девушками. Подробностями инцидента с журналистами поделился Жак дю Туа - бойфренд одной из барышень. По его словам, актер даже предложил ему присоединиться к нем, но тот не согласился и забрал свою пассию из номера.

Отметим, что слухи о возможном разводе Эштона Катчера и Деми Мур подогреваются практически отсутствующей активностью с их стороны в связи с шестой годовщиной их брака, который был заключен 24 сентября 2005 года. При этом, некоторые журналистыутверждают, что 47-летняя актриса уже давно подозревала своего супруга в изменах. К тому же, отношения пары весьма охладели - утверждается, что они не живут вместе уже более полугода.

Поклонники звездной пары ожидали, что они могут помириться в ходе их недавней встречив центре Каббалы во время празднования еврейского Нового года. Но, знаменитости приехали и уехали порознь. Более того, они оба прекратили следить за сообщениями друг друга в "Твиттере", активными пользователями которого являются.

Отметим также, что слухи о возможном разводе голливудской пары усилилсь после того, как они "расфоллоувили" друг друга в "Твиттере".

DailyShow.Ru напоминает, что Деми Мур является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда предыдущих десятилетий. Её картины "Привидение", "Несколько хороших парней", "Непристойное предложение", "Стриптиз", "Солдат Джейн" популярны и по сей день.

Впрочем, с личной жизнью у актрисы было немного сложнее, чем с карьерой. Едва достигнув совершеннолетия, она выскочила замуж за рокера Фредди Мура, под чьей фамилией и появилась на экране. Семь лет спустя, когда этот брак распался, новым супругом Деми стал ее коллега по творческому цеху Брюс Уиллис, с которым она прожила целых восемнадцать лет.

И только в 2005 году, когда их отношения с "крепким орешком" окончательно себя исчерпали, Деми Мур обрела себя в союзе с Эштоном Катчером, который на тот момент считался подающим виды актером преимущественно комедийного плана. Поначалу она не хотела брать фамилию нового мужа, но в сентябре 2007 года все-таки на это решилась.

"Первый канал" уточняет, что в случае, если слухи о разводе Эштона Катчера и Деми Мур подтвердятся, им придется придется делить общее имущество на сумму 300 миллионов долларов.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.