Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В воскресенье в Москву придут морозы

На следующей неделе, после Михайлова дня 21 ноября, в столицу придут морозы, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако холодать начнет уже в воскресенье. Начнут дуть северные ветры, порывы которых будут достигать 15 м/с, а температура воздуха к вечеру воскресенья понизится до - 7 градусов. На московских дорогах будет гололед. В Москвы придет арктический антициклон, в результате чего днем в понедельник-вторник температура воздуха будет достигать 6 градусов мороза, а уже в среду ночью столбик термометра опустится до - 7-12 градусов. Пройдет небольшой снег.

"Однако до прихода морозов жителям Москвы предстоит пережить еще один циклон. Как и предыдущий вихрь, прибудет он с северо-запада. Завтра в Москве и ночью и днем пасмурно, будет приниматься то дождь, то мокрый снег. И в теплом секторе циклона температура будет положительная, от 0 до +3 градусов", - цитирует "Комсомольская правда" сообщение с сайта "Метеоновости".

"В выходные дни в Москве и Московской области погода будет привычной для ноября - облачно, сыро и с осадками. В субботу, 19 ноября, ожидается дождь и мокрый снег, температура в течение суток слабоположительная - 0+2 градуса. В воскресенье, 20 ноября, немного подморозит до 0 -3 градусов, по области до -4. Ожидаются небольшие осадки, днем дождь будет переходить в снег", - приводит "Первый канал" слова специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.