Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Двадцатикилометровая пробка образовалась на юге МКАД

На внутренней стороне МКАД сформировалась гигантская пробка, общая протяженность которой превышает 20 километров, передает "Интерфакс".

По данным аналитического центра "Яндекс.Пробки", вглухую стоит участок от Капотни до Ленинского проспекта, крайне затруднено движение в центр от МКАД и до Третьего транспортного кольца по Каширскому шоссе и Волгоградскому проспекту. А въехать город по Ленинградскому шоссе практически невозможно - там образовалась пробка длиной более 10 километров.

При этом общая ситуация в городе оценивается аналитическим центром лишь в 6 баллов по десятибалльной шкале, пишет Газета.ру.

Тем временем, улицы, тротуары и дворы Москвы убирают от снега, выпавшего накануне ночью, передают корреспонденты РИА Новости.

В ночь на четверг в столице прошел сильный снегопад, в результате которого на улицах города образовался снежный покров. Однако, как обещают синоптики, сегодня он должен растаять - в Москве ожидается плюсовая температура.

"Так как столичный регион находится в теплом секторе циклона, днем в четверг в Москве воздух прогреется до 2-4 градусов тепла, по области будет от 0 до плюс 5 градусов", - рассказал представитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В городе ожидается переменная облачность, возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Скорость западного ветра составит 2-7 метров в секунду, порывы будут достигать 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление понизится до 741 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы, передает ИТАР-ТАСС.

Эксперты проанализировали рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине

Эксперты проанализировали рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине

Илон Маск рассказал о своем опыте с операцией по замене позвоночного диска, утверждая, что это помогло ему избавиться от боли в спине. Однако эксперты указывают на отсутствие доказательств эффективности такой операции.

Запад считает, что помощь США никак не поможет положению ВСУ

Запад считает, что помощь США никак не поможет положению ВСУ

Максимум, что можно сделать – только слегка укрепить ресурсы Киева.

Иерея Сафронова, проведшего панихиду по Навальному, отстранили на три года

Иерея Сафронова, проведшего панихиду по Навальному, отстранили на три года

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отстранил на три года священника Димитрия Сафронова, который проводил панихиду по оппозиционеру Алексею Навальному.

Онколог Басанов выделил неочевидные симптомы рака лимфомы

Онколог Басанов выделил неочевидные симптомы рака лимфомы

Онколог Руслан Басанов отметил, что лимфома, разновидность рака иммунной системы, чаще поражает молодых людей в возрасте 16-34 лет.