Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Студентка из Воронежа из-за любви залезла в петлю

Жительница Воронежа продолжила череду самоубийств юных девушек из-за неразделенной любви. 20-летняя учащаяся Воронежскогогуманитарно-промышленного колледжа в воскресение была обнаружена повешенной в ванной комнате квартиры на улице Артамонова в Железнодорожном районе Воронежа. Рядом с телом девушки найдены три предсмертные записки с повествованием о безответной любви, сообщает издание "Время Воронежа".

"Девушка приехала из Якутии, несколько месяцев назад она начала жить вместе с парнем. 11 ноября молодой человек уехал к родителям в Каширский район. Когда вернулся, то обнаружил ее мертвой. Сейчас проводится по данному факту проверка", - приводит "Комсомольская правда" слова Андрея Новинкина, следователя СО по Железнодорожному району СУ СК РФ по Воронежской области.

Как уточняет "Воронежский городской портал", студентка совершила самоубийство, повесившись на батарее, в тот же день, когда ее молодой человек, которого она заподозрила в измене, уехал в Каширу. Таким образом, ее тело провисело в ванной комнате их общей квартиры около двух дней. В настоящее время сотрудники Следственного Комитета проводят проверочные мероприятия, по итогам которых будет решен вопрос о заведении уголовного дела.

Как ранее сообщал Newsinfo, 2 ноября этого года на западе Москвы две студентки медицинского университета спрыгнули с балкона на лестничной клетке, пишет "РИА новости".Одна из девушек скончалась на месте от полученных травм, вторую в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение одной из столичных больниц.

Как передает "Росбалт", инцидент произошел в ночь с 1 на 2 ноября. Студентки 1993 года рождения сбросились с балкона многоэтажного дома № 19 на улице Озерная. Установлено, что девушки были подругами. Предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дело.

Издание уточняет, что прыгнувшие с балкона являлись студентками Московского медицинского университета имени Сеченова.

Ранее Newsinfo писал о двойном самоубийстве, совершенном школьницами на почве несчастной любви. 30 октября, в одном из дворов Санкт-Петербурга были найдены тела двух 15-летний девочек, которые выпрыгнули с 10 этажа многоэтажного дома, пишет "Санкт-Петербург.ру". Подростки оставили предсмертные записки, из которых следует, что до самоубийства их довела несчастная любовь к двум мужчинам, Дмитрию и Руслану. Записки обеих погибших были абсолютно идентичны, в них были лишь указаны различные имена.

Как пишет "Аргументы и факты", в записках девятиклассницы Карина Б. И вероника Е. извинились перед родителями за те страдания, которые они им причиняют, но жить они дальше не могут, так как сердце болит из-за неразделенной любви. Из окна подростки шагнули около 9 часов вечера. Обе школьницы скончались от полученных травм. Возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства".

Как напоминает "MR7.ru", в Приморском районе Санкт-Петербурга за последний месяц зафиксированы несколько случаев суицида детей и подростков. Так, 4 октября из окна квартиры на Мартыновской улице выбросился десятилетний школьник, по предварительным данным, по причине плохих оценок в школе. Позже, 23 октября, по предварительной версии, выбросилась в лестничный пролет 17-летняя студентка Яна Нилова, дочь депутата Законодательного собрания Олега Нилова. Проверка по этому случаю продолжается. А 26 октября произошел очередной суицид, но уже в Центральном районе Петербурга. Во ходе урока русского языка выбросился из окна школы 12-летний мальчик, испугавшись получить "двойку" за четверть по предмету.

Пред этим, 7 октября, в городе Зеленодольск (республика Татарстан) 17-летний молодой человек покончил с собой из-за несчастной любви

Как передает Regions.ru, труп юноши обнаружил владелец строящегося коттеджа, в котором и произошел инцидент. Хозяин недвижимости при осмотре дома увидел его тело, болтающееся на брючном ремне.

"Комсомольская правда" сообщает, что подростка подвигла на суицид неразделенная любовь. Он рассказал о ней своей возлюбленной, однако та отвергла его ухаживания. Об этом следователи узнали из записки, которая была обнаружена у молодого человека в кармане.

Напомним, что недавно в городе Копейске (Челябинская область) произошел похожий случай суицида. 15-летняя девушка покончила с собой из-за несчастной любви.

Как передает РИА "Новости", 24 сентября местные жители возле одного из домов обнаружили тело несчастной девушки, которая повесилась на пожарной лестнице.

Сhelyabinsk.ru цитирует старшего следователя следственного отдела по Копейску СК РФ Петра Чикулина, который рассказал, что в качестве основной причины произошедшей трагедии рассматривается несчастная любовь юной девушки. Согласно полученным данным, она два месяца назад рассталась со своим молодым человеком и накануне попыталась возобновить отношения. Постигшая неудача, судя по всему, и подвигла её на суицид.

АН "Доступ" отмечает, что погибшая девушка воспитывалась в благополучной семье и никогда не выражала желаний покончить жизнь самоубийством.


BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

BYD представила новое поколение доступного седана Qin с гибридной силовой установкой

Новый седан, названный Qin L, будет стоить около 120 тысяч юаней.

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть VASA-1

Microsoft представила новую нейросеть под названием VASA-1, способную создавать реалистичные видеоролики на основе одной фотографии человека. Нейросеть может "оживлять" фотографии, сопровождая их голосовой записью и демонстрируя естественную мимику.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

В рамках акции, приуроченной ко Дню донора в России, министр здравоохранения Мурашко сдал кровь

Так прошла акция, направленная на популяризацию донорства в Министерстве здравоохранения. В акцииприняли участие 59 человек, общие запасы крови пополнились на 26 литров.Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и другие сотрудники ведомства приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора в России. Об этом сообщает ТАСС.