Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Тело оперного певца Горбача достали из Ладоги

Сотрудники МЧС в среду нашли тело 56-летнего оперного певца Николая Горбача, пропавшего на Ладожском озере в Ленинградской области во время рыбалки, сообщает издание "Конкретно.ру". В настоящее время труп певца уже опознала его супруга, Ирина Горбач, которой выданы телефон, обручальное кольцо и цепочка с крестиком, принадлежащие Николаю. После опознания тело было доставлено в БСМЭ города Волхова.

Как ранее передавал "Аргументы и факты", первым на Ладожском озере было обнаружено тело 64-летнего родственника Гарбача, который 1 ноября пошел на рыбалку с солистом Астраханской оперы, после чего оба мужчины пропали. Родственник Горбача обнаружен мертвым между деревней Кириково и мысом Лепин. Обнаружив его тело, спасатели предположили, что с рыбаками произошел несчастный случай.

Как напоминает "Piter.tv", петербуржец Николай Горбач, который за всю жизнь работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге и Красноярске, пошел с родственником на Ладожское озеро в район поселка Кириково Волховского района, чтобы снять сети и не вернулся домой. Тревогу забила супруга певца, которая обратилась в полицию. Поиски пропавших рыбаков начались 2 ноября.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.