Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Ксения Бородина шокировала посетителей московского клуба

Известная телеведущая Ксения Бородина на одной из московских вечеринок поразила окружающих откровенным поведением.

Как передает "Экспресс газета Online", во время посещения одного из столичных клубов звезда телешоу "Дом-2" стала во время танца раздевать своего возлюбленного Михаила Терехина, а также залезала на столы барную стойку. Посетители и знакомые Бородиной были несколько шокированы её поведением, поскольку девушка всегда отличалась скромностью во время тусовок и считалась примером для подражания.

При этом, сама Бородина подчеркнула, что абсолютно счастлива со своим молодым человеком, который является участником одного из самых скандальных проектов на отечественном телевидении.

"У нас идиллия. Я счастлива как никогда! За Мишей я как за каменной стеной, если что-то не так он всегда придет ко мне на помощь", - передает "Аргументы.ру" слова знаменитости.

Отметим, что это отнюдь не первая громкая выходка телеведущей за последние месяцы. Так, недавно она снялась в откровенной фотосессии для известного мужского журнала Playboy.

Как передает TCH.ua, звезда скандального телешоу "Дом-2" осталась весьма довольной процессом съемок и её результатом. Тем более, что она смогла избавиться от лишнего веса, который набрала после родов. При этом Бородина так и не обнажилась полностью, хотя уже имела опыт таких фотосессий.

ИА "Татар-информ" отмечает, что перед тем, как пойти на такой шаг, телеведущая попросила на него разрешения у своего спутника, одного из участников реалити-шоу "Дом-2" Михаила Терехина. "Мой Миша, конечно, переживал и ревновал, но он разделяет мои взгляды, и разрешил мне сниматься, когда я его об этом попросила. Уверена, когда он увидит результат, то окончательно успокоится", - подчеркнула Ксения Бородина в интервью Playboy.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.