Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Житель Чувашии покончил с собой выстрелом из ружья

Тело 23-летнего молодого человека обнаружено с огнестрельными ранениями в автомобиле ВАЗ-2112 на автодороге, ведущей от города Алатыря в село Сойгино Алатырского района республики, пишет "Комсомольская правда". Установленно, что погибший является владельцем автомобиля. Рядом с его телом найдено ружье, а так же видеозаписи, на которых он оставил прощальные обращения к родственникам и любимой девушке с просьбой простить его.

"Не исключается версия самоубийства. Данных, свидетельствующих о криминальном характере происшествия, в настоящее время нет. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - приводит "КП" слова представителя пресс-службы СУ СКР ЧР.

Как сообщает агентство REGNUM, видеозаписи погибший сделал на собственный мобильный телефон. Выстрел же был произведен из охотничьего ружья 1960 года выпуска. Сам погибший являлся жителем мела Сойгино.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, будет произведен ряд экспертных исследований, таких как баллистическое, дактилоскопическое, медицинское и трасологическое. Будут проведены проверочные мероприятия, на основе которых будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте следственного комитета РФ по республике Чувашия.




Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.