Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В столице 17-летняя киргизка сбила трех старушек на Mercedes

В воскресенье три пенсионерки в Москве попали под колеса автомобиля Mercedes-280, водитель которого не замедлил скрыться с места ДТП, сообщает "Комсомольская правда". Авария произошла во дворе дома № 12 по Дубнинской улице в районе Восточное Дегунино, около полудня. Автомобиль летел по двору задним ходом, когда на ег опути оказались три пожилых женщины. Одна из них, 71-летняя столичная жительница, погибла от полученных травм, еще две пенсионерки, 75 и 77 лет, выжили и были госпитализированы. Одна из пострадавших получила открытый перелом ноги и находится в тяжелом состоянии.

Подозреваемая, 17-летняя уроженка Киргизии, была задержана столичной полицией вечером того же дня на севере столицы, сообщает "РИА новости". У приезжей не было с собой ни одного документа.

"В 19.00 у дома 24 корпус 3 по улице Дубнинская была задержана подозреваемая в совершении наезда на женщин. Ею оказалась гражданка Киргизии 1994 года рождения", - передает "РИА новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Полицейские выясняют, как установленная жительница Киргизии оказалась оказалась за рулем автомобиля Mercedes и кто является владельцем данного автомобиля, сообщает "Свободная пресса".

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.