Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Звезда "Дома-2" Анастасия Дашко оказалась мошенницей

Звезда скандального телешоу "Дом-2" Анастасия Дашко стала фигуранткой уголовного дела о мошенничестве.

Как передает "Росбалт", 27-летняя девушка, несколько лет назад покорившая зрителей главного шоу телеканала ТНТ, умудрилась обмануть сразу несколько десятков строительных компаний. Она предлагала им стройматераила и сопутствующие товары по заметно сниженной цене, а после получения денег исчезала.

"Дни.ру" уточняет, что Дашко приводила на переговоры молодого человека респектабельной наружности, который представлялся директором завода-изготовителя стройматериалов и предлагал оформить сделку на весьма выгодных условиях. Уже после того, как бизнесмены попадались на удочку мошенницы и отдавали ей деньги, их ожидал неприятный сюрприз. При звонке на склад, телефон которого оставляла бывшая участница "Дома-2", выяснялось, что о ней там не слышали.

Читайте также: Узбекистан закроет двери "Дома-2"

Как сообщает "Утро.ру", сейчас Дашко на находится под подпиской о невыезде. "На расследование этого дела уйдет масса времени, ведь нам предстоит найти всех потерпевших, а их может быть очень много", - также заявил источник в правоохранительных органах.

Newsliga.ru напоминает, что недавно был осужден ещё один участник "Дома-2" Михаил Терехин, который является возлюбленным одной из ведущих проекта Ксении Бородиной. Он был приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей за попытку получить взятку. Сообщается, что он предлагал одному из обвиняемых в угоне автомобиля избавить его от уголовного преследования. По данным следствия, Терехин хотел за 450 тысяч рублей изъять протоколы явок с повинной гражданина. Отметим также, что телеведущая не оставила своего молодого человека без поддержки, появившись на заключительном заседании и пообещав быть с ним и в дальнейшем.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.