Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Нервное расстройство привело Канделаки в суд

После отдыха на греческом курорте телеведущая Тина Канделаки обратилась в суд с иском к туристической фирме, устроившей ее отдых, сообщает агентство REGNUM. По словам знаменитой российской телеведущей, отдых на греческом острове Миконос прошел неудачно, турфирма предоставила неверную информацию об отеле, что привело к нервному расстройству Тины и испорченному отпуску. Канделаки заметила, что греческий сервис оставлял желать лучшего, на пляже было всего четыре лежака, а в ванной она обнаружила дырку. Все это послужило толчком к переезду звезды экрана в другую гостиницу.

"В самом крутом отеле полное ощущение сочинской "Жемчужины". Понятие сервиса отсутствует напрочь, - приводит "Комсомольская правда" записи в Твиттере Канделаки, - Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за такие деньги предлагать подобное?"

Как сообщает "КП", ответчиком телеведущей в судя является туристическая фирма "Четыре сезона". С нее за испорченный отпуск Тина Канделаки требует более 1,7 миллиона рублей. По словам телеведущей, из-за того, что в турфирме ее обманули, она провела на отдыхе в состоянии нервного стресса и депрессии.

Как сообщает "Радио Маяк", слушание по делу Канделаки состоится завтра, 2 ноября, в Кунцевском суде Москвы.Не исключено, что судья попросит телеведущую предъявить справку, подтверждающую факт нервного расстройства.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.