Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В результате ДТП в Подмосковье погибли двое

Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате лобового столкновения, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел примерно в 18:30 на Рогачевском шоссе в районе деревни Синьково, где произошло лобовое столкновение двух машин", - сказал собеседник агентства.

Сообщается, что после удара одна из машин вспыхнула. Проезжавшие мимо водители поспешили оказать помощь - они смогли извлечь из второго автомобиля двух тяжелораненых, после чего самостоятельно доставили их в одну из ближайших больниц.

Горящую машину смогли потушить только приехавшие пожарные. Внутри обнаружены сильно обгоревшие останки двух человек, однако их возраст, пол и личности установить пока не удается, сообщает Infox.

Напомним, что президент России Дмитрий Медведев заявил сегодня на встрече с активом "Единой России" и комитетом сторонников, что иногда ездит как обычный водитель и лично замечает парадоксы в организации дорожного движения:"Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем - могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно".

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европа через некоторое время может ослабнуть.

В ОАЭ состоится первый заезд

В ОАЭ состоится первый заезд "Формулы-1" для беспилотных болидов

В ОАЭ состоится первый заезд "Формулы-1" для беспилотных автомобилей с призовым фондом $2,25 млн.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Александру Фомину грозит 15 лет тюремного заключения за дачу взятки замминистру обороны России.