Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

Элитную иномарку стоимостью 4,5 млн руб угнали в столице

Автомобиль Lexus LX-570 стоимостью 4,5 миллиона рублей угнали в Москве минувшим днем, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в четверг днем на улице Профсоюзная. "Пострадавший был в столице проездом и машиной пользовался по доверенности Материальный ущерб составил около четырех с половиной миллионов рублей", - сообщил источник.

В настоящее время ведутся поиски угонщиков. Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела, пишет КП.

25 сентября работники автомойки на севере Москвы угнали у клиента Mercedes S500, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 3 часов ночи воскресенья на автомойке, расположенной на Дмитровском шоссе, дом 102А, строение 4.

Не ожидавший подвоха 32-летний москвич оставил свой Mercedes S500 с ключами в замке зажигания, чтобы автомобиль привели в надлежащий вид. Однако вместо того, чтобы вымыть машину, два сотрудника автомойки запрыгнули в него и скрылись в неизвестном направлении, пишет АиФ.

Как сообщает радио "Маяк", горе-угонщиков задержали через семь часов на рабочем месте. Ими оказались 21-летний уроженец Ульяновской области и 24-летний гражданин Украины. В настоящее время иномарка возвращена владельцу. О том, что ожидает незадачливых похитителей, не сообщается.

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Будут перенесены у "Аэрофлота" также из-за непогоды ряд рейсов Дубай-Москва.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.