Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Юлия Началова рассказала о разрыве с Евгением Алдониным

Известная российская певица Юлия Началова рассказала о своем разрыве с футболистом Евгением Алдониным и о новой любви.

Как передает "Дни.ру" , исполнительница сообщила журналистам, что она с полузащитником московского ЦСКА уже фактически несколько лет не существуют как пара. "У меня своя жизнь, у Жени своя. Мы, конечно, думали, что можем наладить отношения, но, к сожалению, у нас не получилось", - отметила она.

"Сначала мы с Женей - разные по духу люди - дополняли друг друг, а потом эта разница стала настолько очевидной, что перестала доставлять удовольствие. В какой-то момент мы разминулись и больше не сошлись", - добавила звезда российской поп-сцены.

Портал "Звездные новости" ранее писал, что слухи о конфликтах в звездной паре ходили давно. И вот они получили подтверждение из уст самой исполнительницы. По словам Началовой, процедуру развода оба супруга пока не начинают, поскольку не хотят причинить душевную травму их четырехлетней дочке. "Мы с Женей еще не разведены. Он постоянно бывает в доме, где мы сейчас живем с Верочкой. Мы не спешим с разводом по одной причине: чтобы не нарушать душевный покой дочки, которую оба обожаем. В этой ситуации интересы Верочки для нас важнее всего. Но мы больше не семья, в моей жизни появился другой мужчина. И я не хочу это скрывать!", - сообщила Юлия Началова.

Напомним, что новым возлюбленным поп-звезды стал российский хоккеист Александр Фролов. Как передает ИА "Татар-информ", журналисты уже неоднократно видели их вместе. Счастливая девушка даже сделала себе татуировку с его инициалами.

Певица не только сделала у себя на руке тату с латинскими буквами A и F, что достаточно прозрачно намекает на привязанность Началовой к Александру Фролову. По данным СМИ, она уже переехала к хоккеисту, который развёлся со своей бывшей возлюбленной Алиной, в Омск.

"Экспресс-газета" отмечает, что близкие певицы пока не дают четких комментариев относительно изменений в её личной жизни. " Дочь просила пока ни о чем не рассказывать. Когда придет время, вы обо всем узнаете первыми", - передает издание слова отца исполнительницы Виктора Началова.

Напомним, что Юлия Началова уже дважды выходила замуж. Впервые она пошла под венец с солистом группы "Премьер-Министр" Дмитрием Ланским, Однако их брак не стал долговечным - в 2003 году пара распалась. Главной причиной развода звездной семьи назывались постоянные измены со стороны супруга.

В 2006 году Началова дала свое согласие на брак с полузащитником московского ЦСКА Евгением Алдониным. Однако, по утверждениям некоторых журналистов, последний год молодые люди общаются чрезвычайно холодно и практически не живут вместе.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.