Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Девушка сорвалась с крыши многоэтажки во время фотосесси

15-летняя девочка погибла, упав с крыши 9-этажного здания в городе Энгельсе Саратовской области, сообщает "Эхо планеты". Трагедия произошла в минувшую субботу. Как рассказала подруга погибшей, которая ниходилась вместе с ней на крыше, они забрались туда для того, чтобы сфотографироваться на красивом фоне. Однако во время фотосессии нога погишей соскользнула, и девочка сорвалась вниз. Прибывшие на место происшествия врачи ничем не смогли помочь - школьница скончалась от полученных травм.

Как пишет "Московский комсомолец", 15-летняя девушка сорвалась с крыши здания, строительство которого было "заморожено". Многоэтажка находится напротив проходной завода "Химволокно".

"Модель, видимо, попыталась подпрыгнуть, чтобы ее запечатлели парящей в воздухе, оступилась и сорвалась вниз", - цитирует "Московский комсомолец" слова Андрея Морозова, руководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКР Саратовской области.

Как сообщает "Комсомольская правда", строительство 9-этажки было "заморожено" еще 15 лет назад, после этого в здании стала проводить свободное время неформальная молодежь, а крыша стала привычным местом для проведения любительских фотосессий.

Напомним, 24 октября в Санкт-Петербурге в пролет многоэтажного здания сорвалась 17-летняя девушка. Как писал ранее Newsinfo, следственный комитет Санкт-Петербурга проводит проверку по факту гибели 17-летней дочери депутата Законодательного собрания Олега Нилова, сообщает РИА новости. Девушка упала в лестничный пролет многоэтажного дома, с 10 этажа, и скончалась от полученных травм.

Как передает "Свободная пресса", трагедия произошла вечером в воскресенье в доме на улице Долгоозерной в Северной столице.

"В парадной дома обнаружено тело 17-летней студентки одного из вузов Санкт-Петербурга. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка", - приводит "СП" сообщение с сайта ГСУ СК РФ.

По сведениям Lifenews, Яна Нилова направлялась в гости к своей подруге, которая проживает в доме, где погибла девушка. Однако в гостях она так и не появилась. Следователи, которые прибыли на место трагедии, сразу сделали вывод, что девочка покончила с собой, но отец Яны с этой версией не согласен. По словам Олега Нилова, приехав на место происшествия, он увидел разломанный телефон без SIM-карты, а так же клочья оторванных волос. Депутат подчеркнул, что он не знает, принадлежали ли эти волосы его дочери или нет, но он собрал все эти улики, недоумевая, почему их оставили полицейские.

В настоящее время проверяется версия возможного убийства Яны Ниловой.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.