Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

В Петербурге молодого человека подозревают в изнасиловании семилетней племянницы

В Санкт-Петербурге был задержан двадцатилетний молодой человек, которого подозревают в изнасиловании семилетней племянницы.

Как передает Neva24, сотрудники правоохранительных органов заявляют, что случаи насилия происходили в квартире во Фрунзенском районе Петербурга, в которой проживал обвиняемый. Сообщается, что по версии следствия юноша, работающий мойщиком машин, неоднократно насиловал свою маленькую племянницу в течение полугода - с декабря 2010 года по июнь 2011 года.

В данный момент насильнику предъявлено обвинение по статье части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

"Росбалт" напоминает, что в Санкт-Петербурге нередки случаи педофилии. Так, в начале сентября был задержан житель Северной столицы по подозрению в изнасиловании собственной несовершеннолетней приемной дочери.

"По версии следствия, мужчина - 30-летний ведущий менеджер ОАО "Силовые машины" - в период с сентября 2010 года по август 2011 года в одной из квартир, расположенной на проспекте Большевиков, неоднократно вступал в половое сношение с девочкой 1997 года рождения, которую взял в приемную семью из социального приюта", - цитирует РИА Новости сообщение городское следственное управление СК.

Мужчина попал под подозрение, когда в полицию обратилась его жена с видеозаписью, на которой ее муж домогается до приемной дочери.

Супруга заподозрила его в супружеской неверности и расставила по квартире скрытые камеры.

Увиденное оказалось хуже банальной супружеской измены - муж не приводил домой других женщин, он склонял к сексу их малолетнюю удочеренную девочку, сообщает Lifenews.

Задержанный Дмитрий Б. даже женился два года назад, только чтобы получить разрешение на удочерение 11-летней Ольги. Через несколько месяцев у молодоженов родился ребенок. Дмитрий долгое время работал волонтером, помогал различным фондам и организациям, работающим с детьми-сиротами. Активно сотрудничал с приютом для девочек "Маша".

"Дмитрий воспитывал маленькую дочурку, а когда жена с малышкой уезжали, занимался сексом с Олей", - рассказал источник в полиции.

После общения со следователями педофил перестал отрицать свою вину и признался в совращении 13-летней Оли.

Мужчине предъявлено обвинение в половом сношении и иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Обвиняемому может грозить до семи лет лишения свободы.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.